347435光缆交接箱中标结果公示(中国石油化工股份有限公司荆门分公司2025)
一、项目名称:347435光缆交接箱0918
二、采购公告/邀请书编号:XB20250925-1970-25782
三、公示内容:
物料1:光缆交接箱\户外 壁挂 48口 单模 带耦合器 尾纤 跳线 下进下出 防爆格兰头 IP66 带防雨罩
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
荆门市蓝星电脑有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-30
四、公示时间:2025-10-10 08:34-2025-10-13 08:34
五、业务联系信息:
联系人:沈勇
单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司
联系电话:0724-2270973
邮箱:sheny.jmsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭成
单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司
联系电话:13707268418
邮箱:747460091@qq.com
中国石油化工股份有限公司荆门分公司
2025-10-10