气动刀闸阀中标结果公示(兖矿鲁南化工有限公司2025)



【兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目气动刀闸阀公开招标(二次)】成交结果公告(兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目气动刀闸阀公开招标)

标题
【兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目气动刀闸阀公开招标(二次)】成交结果公告(兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目气动刀闸阀公开招标)
项目编号
SNZB-LNHG-D2025101113

有效起始日期
2025-10-10
有效截止日期
2025-10-13

兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目气动刀闸阀公开招标(二次) 项目成交结果公告

一、招标人: 兖矿鲁南化工有限公司
招标代理机构全称:山东能源招标有限公司
二、项目名称: 兖矿鲁南化工有限公司6万吨/年聚甲醛项目气动刀闸阀公开招标(二次)
项目编号: SNZB-LNHG-D2025101113
三、成交单位信息:
成交单位:上海沪航阀门有限公司
四、招标人及招标代理机构
招标代理机构:山东能源招标有限公司
联 系 人:马经理
电话:18763221129
六、公示时间:2025 年 10 月 11 日至 2025 年 10 月 13 日

山东能源招标有限公司

2025-10-11