办公用品 文件夹中标结果公示(荣成市石岛实验小学2025)
订单:SCZG-3710822025622137,于:2025-10-10 13:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025622137
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:荣成市佳信文体办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成斥山街道凤凰湖路斥山农贸市场1号百货区
成交金额:6936.00,大写(人民币):陆仟玖佰叁拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件夹
国产 枪手 文件夹 白色
国产
枪手
10
¥36.0000
¥360.00
2
文件夹
国产 扫帚 文件夹
国产
扫帚
20
¥28.0000
¥560.00
3
文件夹
国产 喷壶 文件夹
国产
喷壶
40
¥15.0000
¥600.00
4
文件夹
国产 拖把 文件夹
国产
拖把
100
¥12.0000
¥1200.00
5
文件夹
国产 红桶 文件夹
国产
红桶
100
¥10.0000
¥1000.00
6
文件夹
国产 笤帚套 文件夹 灰色
国产
笤帚套
100
¥8.0000
¥800.00
7
文件夹
国产 中性笔 文件夹
国产
中性笔
816
¥1.0000
¥816.00
8
文件夹
国产 笔芯 文件夹
国产
笔芯
1,600
¥1.0000
¥1600.00
五、 项目联系方式
联系人:连玉海
联系方式:15698201138
采购单位:荣成市石岛实验小学
2025年10月10日