保密柜 档案柜中标结果公示(铜川职业技术学院2025)
铜川职业技术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-铜川市-2025-390378
采购单位:铜川职业技术学院
所属区域:铜川市本级
预算金额(元):3,000.00
成交时间:2025-09-12 16:44:52
采购人联系方式:陈帮贵/13909190979
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-45278
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:申合信科技集团有限公司
成交时间:2025-09-12 16:44:52
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
虎牌 档案柜 双节文件柜密码锁
档案柜
¥1500.0000
2
¥3000.00
合计
¥3000.00 大写(人民币): 叁仟元整
采购单位:铜川职业技术学院
2025年10月09日