聚丙烯腈纤维中标结果公示(中铁二十四局集团有限公司2025)
发布单位:中铁二十四局集团有限公司江西分公司
发布时间:2025-10-10
中铁二十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前VIII标
项目经理部梁场分部聚丙烯腈纤维
公开询价采购
结果公示
发布单位:中铁二十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前VIII标项目经理部梁场分部
发布日期:2025-10-10
招标编号:CR24(2025)-TYTL-WZCG-023
中铁二十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前VIII标项目经理部梁场分部公开询价采购,于2025年9月28日上午10:40时在中铁二十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路站前VIII标项目经理部梁场分部会议室召开,现将询价结果公示如下:
聚丙烯腈纤维(包件号:XW-01)
第一中标候选人:山东鸿聚工程材料有限公司
第二中标候选人:山东方正工程材料有限公司
第三中标候选人:泰安智容工程材料有限公司
公示期为3天,自2025年10月10日至2025年10月12日
公示期间,竞标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采购人:中铁二十四局集团有限公司通甬项目VIII标梁场分部
联系人:陈秀萍、周强海
电 话:15805790750、18670101860
2025年10月10日