锻件 小型锻钢件中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+23-SC-0088_锻件_qyh的第2的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510100439
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+23-SC-0088_锻件_qyh的第2的询价书
询价书编号:XJ202508180608
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+23-SC-0088_锻件_qyh的第2
采购方案编号:XYFA202508180773
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-18 13:08
报价截止时间:2025-08-26 12:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海腾辉锻造有限公司
103230
小型锻钢件35#GB/T17107-1997(正火)
225Q445-1-02-3-3-1
件
1.0
1.0
2025-09-30
圆芳路118号
联系信息
姓名:邱耀华
手机:13641727982
电话:
邮箱: