北京氩灯校准光源中标结果公示(北京昌平实验室2025)
昌平实验室-结果公告(CBCPL2025000685)
申购单号:CBCPL2025000685成交总额:7500.00
申购主题:波长校准氩灯 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:昌平实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-25 09:12:00 收货地址:
竞价截至时间:2025-10-01 09:24:01
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
氩灯校准光源
品牌:Ocean Optics
型号:AR-2
厂家:
产地:上海
波长范围:696-1704nm 光源:氩灯 振幅稳定性:~1分钟 光源寿命:3500h 光纤接口:SMA905 孔径:3mm
按行业标准提供服务
数量:1.0 (台)
单价:7500.00(人民币)
7500.00(人民币)
北京海吉乐科技有限公司