辽宁机辆制动系统综合演练场中标结果公示(辽宁轨道交通职业学院2025)



机辆制动系统综合演练场项目(二期)结果公告

公告信息

机辆制动系统综合演练场项目(二期)结果公告

撰写单位:
高瓴工程咨询(辽宁)有限公司
发布时间:
2025-10-10

中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :JH25-210000-39200
二 、 项目名称:机辆制动系统综合演练场项目(二期)
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:机辆制动系统综合演练场项目(二期)
供应商名称:郑州畅想高科股份有限公司
供应商地址:河南省郑州市中原区郑州高新技术产业开发区金盏街16号1号楼
中标(成交)金额:2,060,000(元)
评审总得分:95.2(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:机辆制动系统综合演练场项目(二期)
货物类
名称:机辆制动系统综合演练场项目(二期)(A02069900其他电气设备)
品牌:THINKFREELY
规格型号:畅想定制
数量:1
单价(元):2060000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈立、夏风云、裴若忠、李守宏(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:机辆制动系统综合演练场项目(二期)
代理服务收费标准及金额:参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格)[2002]1980号文件规定的货物类招标收费标准收取。不足6000元按6000元收取向成交人收取代理服务费金额26,660.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁轨道交通职业学院
地 址:沈阳市经济开发区
联系方式:024-62454726
2.采购代理机构信息
名 称:高瓴工程咨询(辽宁)有限公司
地 址:沈阳市浑南区国际软件园A12号楼
联系方式:15204089470
3.项目联系方式
项目联系人:张燕、钟婧
电 话:15204089470
十、附件
采购文件:发售稿-0910-机辆制动系统综合演练场项目(二期).doc
包组编号:001
包组名称:机辆制动系统综合演练场项目(二期)
供应商名称:郑州畅想高科股份有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函_01.jpg
2.中小企业声明函:中小企业声明函_02.jpg

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
机辆制动系统综合演练场项目(二期)

品目

采购单位
辽宁轨道交通职业学院

行政区域
辽宁省
公告时间
2025年10月10日 11:30

评审专家名单
陈立、夏风云、裴若忠、李守宏

总中标金额
¥206.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张燕、钟婧

项目联系电话
15204089470

采购单位
辽宁轨道交通职业学院

采购单位地址
沈阳市经济开发区

采购单位联系方式
024-62454726

代理机构名称
高瓴工程咨询(辽宁)有限公司

代理机构地址
沈阳市浑南区国际软件园A12号楼

代理机构联系方式
15204089470

附件:

附件1
中小企业声明函_01

附件2
中小企业声明函_02