保洁服务中标结果公示(毕节市中医医院2025)


毕节市中医医院保洁服务项目(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:P5205002025000ALH
二、项目名称:毕节市中医医院保洁服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.供应商名称:毕节金海物业有限公司
2.供应商地址:贵州省毕节市七星关区郭家湾拥军路一缕阳光
3.中标金额(元):3030000元/年
4.综合得分:96.57分
四、主要标的信息

服务类

名称:毕节市中医医院保洁服务项目(二次) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期贰年,合同一年一签(一年一考核) 服务标准:详见招标文件 中标(成交)金额(元):3030000元/年

五、评审专家名单:张效忠、吴忠乐、吴松、余一、胡光杰
六、代理服务收费标准及金额:
㈠收费标准:按黔价房【2011】69号文件下浮20%收取,以中标价
为基数按贰年计取招标代理服务费。
㈡收费金额:49000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
公告日期:2025年10月10日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:毕节市中医医院
地 址:贵州省毕节市清毕南路32 号
联系方式:顾女士、陈老师0857-8302336
2.采购代理机构信息(如有)
名  称:贵州鼎瑞正达工程项目管理有限公司      
地  址:贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾花果园项目C区11栋1单元21层
联系方式:杨女士13595158318
文件预览:

毕节市中医医院保洁服务项目(二次)中标(成交)结果公告.pdf

中标公告-毕节市中医医院保洁服务项目.pdf

中小企业声明函.pdf

二、项目名称:毕节市中医医院保洁服务项目(二次)三、中标(成交)信息1.供应商名称:毕节金海物业有限公司2.供应商地址:贵州省毕节市七星关区郭家湾拥军路一缕阳光3.中标金额(元):3030000元/年4.综合得分:96.57分四、主要标的信息一、项目编号:P5205002025000ALH服务类名称:毕节市中医医院保洁服务项目(二次)服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:本项目服务期贰年,合同一年一签(一年一考核)服务标准:详见招标文件中标(成交)金额(元):3030000元/年六、代理服务收费标准及金额:㈠收费标准:按黔价房【2011】69号文件下浮20%收取,以中标价五、评审专家名单:张效忠、吴忠乐、吴松、余一、胡光杰㈡收费金额:49000元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。公告日期:2025年10月10日八、其他补充事宜,为基数按贰年计取招标代理服务费。无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:毕节市中医医院地址:贵州省毕节市清毕南路32号联系方式:顾女士、陈老师0857-83023362.采购代理机构信息(如有)名称:贵州鼎瑞正达工程项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭家湾花果园项目C区11栋1单联系方式:杨女士13595158318,元21层中小企业声明函(服务)*成灭根根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定本公司毕节金海物业有限公司参加毕节市中医医院(单位名称)的毕节市中医医院保洁服务项目(二次)(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.毕节市中医医院保洁服务项目(二次)(标的名称),属于物业管理(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为毕节金海物业有限公司(企业名称),从业人员215人,营业收入为162.778012万元,资产总额为480.776915万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业.....以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责,如有虚假,依法承担机应责任又企业名称(盖章):节金海物业有限公司日期,2025年10月9日1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报