山东省吊扇 轴流风机中标结果公示(山东省荣成市第一中学2025)
订单:SCZG-3710822025620763,于:2025-10-10 08:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025620763
二、项目名称:吊扇等
三、成交信息
供应商:荣成市聚旺贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市海湾南路996号
成交金额:18121.00,大写(人民币):壹万捌仟壹佰贰拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 净水机配件 绳子
国产
净水机配件
1
¥860.0000
¥860.00
2
绳子
益迪克/YIDIKE 自吸式长管过滤防毒尘罩 绳子
益迪克/YIDIKE
自吸式长管过滤防毒尘罩
2
¥758.0000
¥1516.00
3
绳子
益迪克/YIDIKE 消防救援三脚架 绳子
益迪克/YIDIKE
消防救援三脚架
1
¥685.0000
¥685.00
4
绳子
奥康/Aokang 轴流风机 绳子
奥康/Aokang
轴流风机
1
¥480.0000
¥480.00
5
绳子
奥康/Aokang 吊扇 绳子
奥康/Aokang
吊扇
14
¥410.0000
¥5740.00
6
绳子
国产 5点式安全带 绳子
国产
5点式安全带
1
¥90.0000
¥90.00
7
绳子
国产 304快装盲板 绳子
国产
304快装盲板
50
¥42.0000
¥2100.00
8
绳子
豪展/haozhan 转舌锁 绳子
豪展/haozhan
转舌锁
700
¥5.0000
¥3500.00
9
绳子
国产 钢丝芯绳 绳子
国产
钢丝芯绳
50
¥3.0000
¥150.00
10
绳子
奥康/Aokang 304挂钩 绳子
奥康/Aokang
304挂钩
2,000
¥1.0000
¥2000.00
11
绳子
奥康/Aokang 304环 绳子
奥康/Aokang
304环
2,000
¥0.5000
¥1000.00
五、 项目联系方式
联系人:龙超
联系方式:18963137900
采购单位:山东省荣成市第一中学
2025年10月10日