实训室设备中标结果公示(深圳元平特殊教育学校2025)
深圳元平特殊教育学校中西面点实训室设备采购项目中标公告
受采购单位委托,我司对深圳元平特殊教育学校中西面点实训室设备采购项目进行了招标采购,经评审委员会评审和采购人确认,结果如下:
一、
项目编号:
ZHZB2025-09K08
二、
项目名称:
深圳元平特殊教育学校中西面点实训室设备采购项目
三、
投标供应商名称及报价:
序号
投标供应商名称
资格审查情况
符合审查情况
投标报价
(元)
1
深圳市中誉装饰设计工程有限公司
通过
通过
100000.00
2
京沃(深圳)建设工程有限公司
通过
通过
99001.00
3
深圳市圣尔装饰设计工程有限公司
通过
通过
99729.00
四、
候选中标供应商:
深圳市圣尔装饰设计工程有限公司、深圳市中誉装饰设计工程有限公司、京沃(深圳)建设工程有限公司
五、
中标(成交)信息
中标供应商名称:深圳市圣尔装饰设计工程有限公司
中标供应商地址:深圳市龙岗区平湖街道辅城坳社区平吉大道375号融湖盛世花园1栋3303
中标(成交)价格:人民币大写玖万玖仟柒佰贰拾玖元整(¥99729.00)
六、
主要标的信息:
货物类
名称:深圳元平特殊教育学校中西面点实训室设备采购项目
品牌:详见投标文件
规格型号:详见投标文件
数量:1项
单位:详见投标文件
七、
评审委员会成员名单及打分明细:
投标人名称
技术商务得分
价格得分
综合得分
名次
深圳市中誉装饰设计工程有限公司
36.60
29.70
66.30
2
京沃(深圳)建设工程有限公司
34.60
30.00
64.60
3
深圳市圣尔装饰设计工程有限公司
46.00
29.78
75.78
1
马红莉、罗云霞、温晓军、徐雁、贺科秀
八、
公告期限
2025年10月10日至2025年10月13日
九、
招标代理服务费
根据深财购〔2018〕27号文件及招标文件约定
本项目招标代理服务费为人民币陆仟元整(¥6000.00),由中标供应商支付。
十、
凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
深圳元平特殊教育学校
地址:
深圳市龙岗区布吉街道西环路138号
联系方式:
缴老师
、
0755-89468811
2.采购实施机构信息
名称:
正浩招标(深圳)有限公司
地址:
深圳市南山区西丽街道丽湖路
4225号丽湖园1栋102
联系方式:
0
755-86562946
3.项目联系方式
项目联系人:
陈工
电话:
0755-86562946
正浩招标(深圳)有限公司
2025年10月10日