北京市冬季取暖煤改电设备维保服务中标结果公示(北京市通州区西集镇西集村村民委员会2025)
西集村2025年冬季取暖煤改电设备维保服务成交结果公告
招标项目名称:
西集村2025年冬季取暖煤改电设备维保服务
招标编号:
BJFY-2025-062
招标项目编号:
Z11010024WJ000197001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-通州区
招标单位:
北京市通州区西集镇西集村村民委员会
招标代理:
北京飞焱工程管理咨询有限公
发布时间:
2025-10-10
公示内容
公告文件.pdf
西集村2025年冬季取暖煤改电设备维保服务成交结果公告(招标编号:BJFY-2025-062)一、中标人信息:标段(包)[001]西集村2025年冬季取暖煤改电设备维保服务:中标人:北京旭美华丰科技有限公司中标价格:18.7819万元二、其他:工期:自合同签订之日起至2026年3月31日。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。-四、联系方式招标人:北京市通州区西集镇西集村村民委员会地址:北京市通州区西集镇西集村联系人:毛工电话:010-61570238电子邮件:1招标代理机构:北京飞焱工程管理咨询有限公地址:北京市通州区八里桥南街50号12幢联系人:王乐电话:010-61538533电子邮件:beijingfeiyan2023@163.com.主乐、(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):程(盖章)招标人或其招标代理机构: