绿化管护服务中标结果公示(眉山岷江文化旅游投资有限公司2025)



青神唤鱼公园、红色西山、竹里梅花公园、竹里院子酒店、月咡塘体育公园、熊猫馆、萤光馆绿化管护服务采购采购成交公告

项目名称
青神唤鱼公园、红色西山、竹里梅花公园、竹里院子酒店、月咡塘体育公园、熊猫馆、萤光馆绿化管护服务采购

开标日期
2025年 10月 9日 9 点 30分

成交信息

成交供应商名称:
四川锦鑫四季园林绿化工程有限公司

成交价:
人民币1970000.00元(大写:壹佰玖拾柒万元整)

评审结果及成交候选人顺序名单

成交候选人顺序
投标人名称
总得分
报价(元)

第一名
四川锦鑫四季园林绿化工程有限公司
285.70
1970000.00

第二名
四川豪宇程诚建筑劳务有限公司
277.80
2050000.00

第三名
四川贝荣建筑装饰工程有限公司
276.80
1900000.00

采购人信息

采购人名称
采购人地址
联系人及联系电话

眉山岷江文化旅游投资有限公司
四川省眉山市青神县经开区兴业路10号
辜老师028-38853999

采购代理机构信息

代理机构名称
代理机构地址
联系人及联系电话

四川兴眉工程咨询有限公司
眉山市东坡区眉州大道东三段186号天天向上写字楼5栋1单元6楼
余老师 028-38220613

注:对本次评审结果如有异议,请于公示期内(2025年10月11日至2025年10月12日)以书面形式向我公司提出异议,逾期不予受理。
采购人:眉山岷江文化旅游投资有限公司
时间:2025年10月11日