固态硬盘中标结果公示(德州市陵城区民政局2025)
订单:SCZG-3714032025625799,于:2025-10-11 16:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714032025625799
二、项目名称:240G固态硬盘
三、成交信息
供应商:德州信智电子科技有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区新湖街道办事处新湖北路39号乡镇企业局院内北楼三层第三间办公室
成交金额:240.00,大写(人民币):贰佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
固态硬盘
金士顿/Kingston 240g 固态硬盘
金士顿/Kingston
240g
1
¥240.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:任雯
联系方式:8261338
采购单位:德州市陵城区民政局本级
2025年10月11日