天津市绿化养护中标结果公示(天津市宁河区医院2025)



天津市宁河区医院绿化养护项目成交公告

招标项目名称:

天津市宁河区医院绿化养护项目

招标编号:

TJTF-2025-FW938

招标项目编号:

Z12010000QC000724001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市

招标单位:

天津市宁河区医院

招标代理:

天房(天津)招标代理有限公司

发布时间:

2025-10-11

公示内容

公告文件.pdf

天津市宁河区医院绿化养护项目成交公告(招标编号:TJTF-2025-FW938)一、中标人信息:标段(包)[001]天津市宁河区医院绿化养护项目:中标人:天津市宁河区利源达实业中心中标价格:16.5万元二、其他:一、项目名称和编号1.项目名称:天津市宁河区医院绿化养护项目2.项目编号:TJTF-2025-FW938二、公示信息本次招标采购于北京时间2025年09月25日至2025年10月09日,在“中国采购与招标网“中国招标投标公共服务平台”上发布磋商公告。响应时间为2025年10月11日上午09:30(北京时间),经评委会专家综合评审,现公布成交结果如下:成交单位:天津市宁河区利源达实业中心成交单位地址:天津市宁河区芦台街靳庄子村一区3排29号成交金额:165000.00元(大写:壹拾陆万伍仟元整)三、评标委员会成员名单陈文利、陈淑俊、刘大凤四、质疑、投诉方式供应商认为结果公告使自己的合法权益受到损害的,可以在获取结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和天房(天津)招标代理有限公司提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,供应商可以在质疑答复期满后15个工作日内,向同级主管部门提出投诉,逾期不予受理。五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、其他补充事宜1。七、项目公告发布网址中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com.cn/中国招标投标公共服务平台:http://bulletin.cebpubservice.com/三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津市宁河区医院地址:天津市宁河区芦台镇沿河路23号联系人:1电话:1电子邮件:/招标代理机构:天房(天津)招标代理有限公司地址:天津市滨海新区河北路创业服务中心1516号六层联系人:刘晓辉、岳雅娜、聂思莼、张琪电话:022-60952222电子邮件:tianfangbaoming@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):雅娜签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: