贵阳市科学教学中标结果公示(贵阳市实验小学2025)
科学教学采购(项目编号:62025092805933104)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:科学教学采购
项目编号:62025092805933104
项目联系人:陈老师
项目联系电话:15329006742
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2025-09-28 17:56-2025-09-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市实验小学
采购单位地址: 中华北路220号
三、成交信息
成交日期:2025年10月11日
总成交金额:0.8935(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳市南明区洪刚伟业电子产品经营部
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区中华南路20号新大陆数码广场4F-423
8935.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
科学教学采购
-
型号:-
1批
8935.00
8935.00