重庆城中村改造 供水管道及附属设施搬迁工程 破产业务服务中标结果公示(重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司2025)


项目编号:5001187428731342509290159

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
永川区朱沱镇石碓窝、龙宝山村城中村改造项目地块内供水管道及附属设施搬迁工程结算采购

采购人
重庆永川高新技术产业投资发展集团有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(¥13,700.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
本次审核费用暂定13700元,参照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价[2013]428号)文件“工程量清单结算编制(审核)”收费标准的60%计算,不足3000元的按照3000元计取。我司只承担工程审核基本审计费和审减率4%以内(含)的审减效益费;审减率超过4%以外部分的审减效益费和审增效益费均由施工单位承担。

选取时间
2025-10-10 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
由于服务回避原则要求暂不予公示待服务结束后公开

采购人业务咨询电话
13452905431

监督举报电话
02349607699

2025-10-11