临沂市损坏护栏中标结果公示(临沂市公安局交通管理支队河东区大队2025)
一、项目编号:SCFP-3713002025131142173,项目包号: 1
一、项目名称:更换、维护南京东路、东兴路等损坏护栏
三、成交信息
供应商名称:海南芊燚科技有限公司
供应商地址:海南省-海口市-美兰区-蓝天街道,国兴大道,全球贸易之窗602
成交金额:21600.00(贰万壹仟陆佰元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
扁带环
国产 隔离京式护栏 扁带环
国产
隔离京式护栏
拉力(KN):22;长度(cm):150;宽度(mm):20;厚度(mm):2;产品材质:涤纶;颜色分类:黄色
27
960.00
¥25920.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
海南芊燚科技有限公司
21600.00
2025-09-28 16:59:52
2
北京京采云信息技术有限公司
22815.00
2025-09-28 16:43:36
3
临沂正荣交通设施有限公司
25920.00
2025-09-28 08:10:11
采购单位:临沂市公安局交通管理支队河东区大队
2025年10月11日