空天时态网络数据与管理组件中标结果公示(2025)



项目所在地:湖南省

项目类别:服务

采购方式:询价

我部对空天时态网络数据与管理组件采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:空天时态网络数据与管理组件
二、项目编号:2025-YKLIXY-F4013
三、公示期限:2025年10月11日至2025年10月15日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:长沙天知芯智能科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:174200.00 (元) ;

第二名:湖南汇智兴创科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:175000.00 (元) ;

第三名:湖南鸿创汇联智能科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:176555.96 (元) ;

评审结果补充说明:



五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

长沙天知芯智能科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:174200.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:曾老师

联系电话:0731-87001654

地 址:湖南省 长沙市

八、纪检监督联系方式

联 系 人:王干事

联系电话:0731-87001046