社会稳定风险评估 社会稳定风险评估报告编制中标结果公示(贵阳观山湖投资(集团)观投置业有限公司2025)



招标人:贵阳观山湖投资(集团)观投置业有限公司

招标代理机构:贵州阳光工程建设咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、 观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估项目招标 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520113MA6DMQ262Y
贵州升元社会稳定风险评估咨询有限责任公司
总价
人民币59000元

观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估中标(成交)公告
一、项目信息
·项目名称:观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估
·项目编号:GC-2025ZS-01、2025ZF-02、2025ZF-03-CS
·采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

1
贵州升元社会稳定风险评估咨询有限责任公司
贵阳市白云区龙井路155号梵华里云锦玉玺8栋1单元5层25号
完成本项目的社会稳定风险评估报告编制,并取得专家、主管部门审查通过意见
59000

·PPP项目:否
三、公示期限
·时间:2025-10-11至2025-10-13(自本公告发布之日起1个工作日)
四、其他补充事宜
·采购日期:2025-09-23
·定标日期:2025-10-10
·评审时间:2025-10-10
·评审地点:贵州阳光工程建设咨询有限公司评标室
·公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
·1、采购人信息
·名 称:贵阳观山湖投资(集团)观投置业有限公司
·项目联系人:岳工
·地 址:贵阳市观山湖区观投大厦18层
·联系方式:0851-84391244
·2、代理机构信息
·代理全称:贵州阳光工程建设咨询有限公司
·名称:陈工
·地址:贵阳市观山湖区金阳北路3号附1号正汇国际A栋6楼
·联系方式:15599107244

贵州阳光工程建设咨询有限公司
2025年10月11日

点击查看公告内容:
观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估中标(成交)公告.pdf

中标供应商第一标段(包):观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估项目招标一中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费报价方式中标供应商名称序号统一社会信用代码率)贵州升元社会稳定风险评总价人民币59000元191520113MA6DMQ262Y估咨询有限责任公司观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估中标(成交)公告一、项目信息项目名称:观山湖区观储-2025ZS-01、观储-2025ZF-02、观储-2025ZF-03(阅山湖南侧地块)社会稳定风险评估。项目编号:GC-2025ZS-01、2025ZF-02、2025ZF-03-CS·采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵州升元社会稳定风险评估咨询有限责任公司贵阳市白云区龙井路155号梵华里云锦玉玺8栋1单元5层25号完成本项目的社会稳定风险评估报告编制,并取得专家、主管部门审查通过意见59000·PPP项目:否三、公示期限时间:2025-10-11至2025-10-13(自本公告发布之日起1个工作日)四、其他补充事宜·采购日期:2025-09-23·定标日期:2025-10-10·评审时间:2025-10-10·评审地点:贵州阳光工程建设咨询有限公司评标室。公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系·1、采购人信息名称:贵阳观山湖投资(集团)观投置业有限公司·项目联系人:岳工地址:贵阳市观山湖区观投大厦18层·联系方式:0851-84391244·2、代理机构信息·代理全称:贵州阳光工程建设咨询有限公司名称:陈工地址:贵阳市观山湖区金阳北路3号附1号正汇国际A栋6楼联系方式:15599107244贵州阳光工程建设咨询有限公司2025年10月11日陈创(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: