羽毛球比赛服务中标结果公示(六安市文化旅游产业发展投资有限公司2025)
羽毛球比赛服务
成交结果公示
一、项目编号:ZDHJ-20250920
二、项目名称:羽毛球比赛服务
三、中标信息
成交单位:安徽徽跃球类运动有限公司
地址:安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇青弋江人民体育公园内延安西路161号-2
成交金额:壹佰零捌万玖仟陆佰元整(1089600.00元)
四、公示期限
2025年10月10日至2025年10月13日。
五、其他补充事宜
一、招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向中德华建(北京)国际工程技术有限公司提出,异议接收联系电话:0564-3212220。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请主管部门处理,公示期间若无质疑、投诉等问题,将以书面形式向中标人发出中标通知书。
六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人信息
名 称:六安市文化旅游产业发展投资有限公司
地 址:安徽省六安市金安区长安南路(六安市银波大厦十四楼)
联系方式:0564-3321335
代理机构信息
名 称:中德华建(北京)国际工程技术有限公司
地 址:六安市金安区五里墩大桥海事局附属楼皋城大厦2F
项目联系人:姜工
电 话:0564-3212220
2025年10月10日
附件: