装修工程中标结果公示(中信银行股份有限公司成都分行2025)
中信银行股份有限公司成都鹭岛路支行装修工程中标公告
采购项目名称
中信银行股份有限公司成都鹭岛路支行装修工程项目
采购项目编号
SCWZDL-202509-ZXYHLDZX01
采购方式
公开招标
行政区域
四川省
公告发布时间
2025-10-11
采购人
中信银行股份有限公司成都分行
采购人地址和联系方式
地址:四川省成都市高新区天府大道北段1480号拉.德方斯大厦;联系方式:苏女士;028-65110941
采购代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司
采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧);联系方式:曹女士;028-85446608、85445511-8828
采购项目联系人姓名和电话
项目联系人:曹女士;028-85446608、85445511-8828
项目包个数
1
采购结果总金额
1834368元
定标日期
2025-09-30
各包中标/成交供应商名称、地址以及报价
投标人名称:四川忠谊祥建设工程有限公司 投标人地址:成都市武侯区武科西一路65号4栋5层502号 中标(成交)金额:1834368元
各包合同履行日期
/
评审委员会成员名单
/
评审情况附件
备注
本公告一切内容以法定信息发布媒体为准