羽毛球中标结果公示(利辛县望疃学区中心学校2025)
项目名称:利辛县望疃学区中心学校关于羽毛球拍的网上超市采购项目
项目编号:2051451000000976625
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:利辛县望疃学区中心学校关于羽毛球拍的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2051451000000976625
项目联系人:ah1623040027
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:利辛县望疃学区中心学校
采购单位地址:/
三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2025年10月11日
总成交金额(元):1946(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
利辛县盛章商贸有限公司
安徽省亳州市安徽省亳州市利辛县城关镇向阳东路428号101铺
1946.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
红双喜 2020 羽毛球拍 红双喜高弹耐打羽毛球拍 青春版初学带拍套攻防平衡合金羽毛球拍 青春版耐打羽拍纯拍
红双喜/DHS
2020
20
34.0
680.0
2
幸运宝贝/Lucky Sonny 小学跳绳计数 儿童计数竹节跳绳健身运动儿童初学专用
幸运宝贝/Lucky Sonny
XYB-194B
10
30.0
300.0
3
川崎 training 8 川崎KAWASAKI 羽毛球特选鸭毛稳定耐打三段式新工艺特惠版12只装小金刚7号77速
川崎
training 8
10
35.0
350.0
4
红双喜篮球标准7号球PU材质室内外成人学生考试训练球FB003
红双喜/DHS
FB003
7
88.0
616.0
5
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: