液晶显示器 4K智慧显示器中标结果公示(陇县崇文中学2025)
陇县崇文中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2025-390821
采购单位:陇县崇文中学
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):16,688.00
成交时间:2025-09-16 19:06:29
采购人联系方式:陇县崇文中学/0917-4606031
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-86492
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陇县金创意科技广告印务部
成交时间:2025-09-16 19:06:29
成交金额:16688.00,大写(人民币):壹万陆仟陆佰捌拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
4K智慧显示器
65寸4K智慧显示器BMX65-B443
¥7500.0000
2
¥15000.00
增值保障
无线投屏器
1
¥700.00
¥700.00
增值保障
HDMI 4K高清线
2
¥89.00
¥178.00
增值保障
分配器
1
¥450.00
¥450.00
增值保障
挂件
2
¥180.00
¥360.00
合计
¥16688.00 大写(人民币): 壹万陆仟陆佰捌拾捌元整
采购单位:陇县崇文中学
2025年10月10日