预算造价咨询服务中标结果公示(开平市大沙镇人民政府2025)
关于【开平市大沙镇三线改造项目(二期)预算造价咨询服务需求书】中选结果的公告
我单位于2025-10-11 17:30, 在广东省网上中介服务超市为开平市大沙镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
开平市大沙镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407830070825392509300087
服务金额:
¥1,500.00元
金额说明:
根据广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742号)收费标准,记得本项目造价咨询费用为1500元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位服务时效快,质量优秀,业内服务口碑良好
中选机构联系地址:
广东省江门市开平市三埠街道曙光东路171号3幢首层102号铺位之二
中选金额:
¥1,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心开平分中心 2025-10-14