广州市司法社工服务 社会工作服务中标结果公示(广州市天河区司法局2025)



公告内容:

发布机构:华晟(广东)招标采购有限公司
采购计划编号:440106-2025-04532
预算金额:3200000.0000
采购品目:社会工作服务
代理机构:华晟(广东)招标采购有限公司
项目经办人:曾丽玲
项目负责人:陈添营

一、项目编号:HS202509SF06

二、项目名称:广州市天河区司法局购买司法社工服务项目

三、采购结果

合同包1(广州市天河区司法局购买司法社工服务项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

广州市越秀区穗青社会工作服务中心
广州市越秀区西湖路12号2018-2019单元
3,200,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市天河区司法局购买司法社工服务项目):

服务类(广州市越秀区穗青社会工作服务中心)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1-1
社会工作服务
广州市天河区司法局购买司法社工服务项目
采购人指定地点(广州市)
按照招标文件要求执行
自合同签订之日起一年。
按照招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张莉萍、张舟、金丽玲、储茂东、陈佳欣(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托代理协议约定。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
广州市天河区司法局购买司法社工服务项目
2.608
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市天河区司法局购买司法社工服务项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
综合诚信得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

广州市越秀区穗青社会工作服务中心
通过
通过
43.00
40.00
4.54
10.00
97.54
1
1

广州市启创社会工作服务中心
通过
通过
35.80
18.00
4.58
10.00
68.38
2
2

广州市红棉社会工作服务社
通过
通过
25.80
17.50
4.54
10.00
57.84
3
3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广州市天河区司法局
地址:广州市天河区龙口东路210号
联系方式:020-38629440

2.采购代理机构信息

名称:华晟(广东)招标采购有限公司
地址:广州市天河区天源路767号兴怡物业2栋5楼501
联系方式:020-85645549、19120483622

3.项目联系方式

项目联系人:顾工
电话:020-85645549、19120483622

华晟(广东)招标采购有限公司

2025年10月11日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广州市越秀区穗青社会工作服务中心).pdf

分项报价表项目编号:HS202509SF06项目名称:广州市天河区司法局购买司法社工服务项目包号:1投标人名称:广州市越秀区穗青社会工作服务中心价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11广州市天河区司法局购买司法社工服务项目采购人指定地点(广州市)按照招标文件要求执行自合同签订之日起一年。按照招标文件要求执行3,200,0001(项)3,200,000.00投标人盖章:日期:2025年10月09日1