+4P连接器 4P连接器中标结果公示(中船鹏力(南京)大气海洋信息系统有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船鹏力(南京)大气海洋信息系统有限公司+4P连接器等竞价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510110218
询价书名称:分谈分签+中船鹏力(南京)大气海洋信息系统有限公司+4P连接器等竞价的询价书
询价书编号:XJ202510010030
采购方案名称:分谈分签+中船鹏力(南京)大气海洋信息系统有限公司+4P连接器等竞价
采购方案编号:XYFA202510010047
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-01 10:28
报价截止时间:2025-10-10 09:00
询价单位:中船鹏力(南京)大气海洋信息系统有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
南京市雨花台区科卡电子经营部
341010
4P连接器(飞客达)
5557

15.0
15.0

2025-10-20

2
南京市雨花台区科卡电子经营部
341010
铜鼻子
DT-16

100.0
100.0

2025-10-20

3
南京市雨花台区科卡电子经营部
341010
欧标插头
欧标16A 250V 弯头2脚圆脚

70.0
70.0

2025-10-20

联系信息
姓名:窦萍
手机:13776675846
电话:
邮箱: