呼和浩特市网络连接设备中标结果公示(呼和浩特市赛罕区民政局2025)
呼和浩特市赛罕区民政局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-837034
采购单位:呼和浩特市赛罕区民政局
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):659.00
采购人及联系方式:张学东/18100477783
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古乐伙科技有限公司
成交时间:2025-10-11 13:08
成交金额:659.00,大写(人民币):陆佰伍拾玖元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
网络连接设备
绿联/UGREEN, 绿联 510AA 网络连接设备 超五类网线 工程专用线 千兆八芯网线 原装非屏蔽高速工程网线 纯铜双绞线家装网络监控布线 【305米/箱】, 510AA, 数量:1;
1
¥659.0000
¥659.00
合计
¥659.00 大写(人民币): 陆佰伍拾玖元整
采购单位:呼和浩特市赛罕区民政局
2025年10月11日