部型钢及防水套管 柔性防水套管 镀锌钢管 扁铁中标结果公示(中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250904474
二、询价书名称:六十九处冯家塔项目部型钢及防水套管采购
三、成交人:榆林市榆阳区宇格物资经销部
特此公告。
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处
2025年10月11日 10:55:05
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010144800059
柔性防水套管|265mm×6mm|Q235B 直连型
套
4.0
13
2025-09-28 00:00:00
010113800145
镀锌钢管|DN50*2mm|Q235A|GB/T3091-2001
吨
0.04
13
2025-09-28 00:00:00
010113901477
镀锌钢管|DN150|Q235B|GB/T14823.1
吨
0.48
13
2025-09-28 00:00:00
010144300012
柔性防水套管A型|127mm×4mm|Q235-A 4-M16
套
2.0
13
2025-09-28 00:00:00
010106800225
扁铁|80mm×10mm|Q235A|GB/T 702
吨
0.8
13
2025-09-28 00:00:00
010144300015
柔性防水套管A型|426mm×10mm|Q235-A 8-M20
套
3.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144300016
柔性防水套管A型|180mm×4mm|Q235-A 6-M16
套
1.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144300017
刚性防水套管A型|273mm×8mm|Q235-A 8-M20
套
3.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144300013
柔性防水套管A型|95mm×3.5mm|Q235-A 4-M12
套
3.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144300014
柔性防水套管A型|325mm×8mm|Q235-A 8-M20
套
4.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144800101
柔性防水套管|377mm×10mm|Q235B 直连型 A型 L=300mm
套
5.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144800102
柔性防水套管|203mm×6mm|Q235B 直连型
套
5.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144800114
柔性防水套管|146mm×4.5mm|Q235B 直连型 A型 L=300mm
套
2.0
13
2025-09-28 00:00:00
100726108665
镀锌焊接弯头|90° DN150×10 R=6D|GB/T12459Ⅰ|20#+Zn
个
40.0
13
2025-09-28 00:00:00
010144300018
柔性防水套管|114mm×3.5mm|Q235-A 4-M16
套
2.0
13
2025-10-25 00:00:00
010144800007
柔性套管|480mm×10mm|Q125 STC 300mm(长)
套
1.0
13
2025-09-28 00:00:00