选址论证咨询服务中标结果公示(济南热电集团有限公司2025)



济南能源集团济南热电齐河永锋2×660MW机组热电联产项目选址论证咨询服务成交结果公示

下载存证证明

项目编号
0701-2540SD020035
发布时间
2025-10-11

项目名称
济南能源集团济南热电齐河永锋2×660MW机组热电联产项目选址论证咨询服务
阅读量
33

一、项目名称:济南能源集团济南热电齐河永锋2×660MW机组热电联产项目选址论证咨询服务
二、项目编号:0701-2540SD020035
三、磋商公告发布日期:2025年9月28日
四、成交日期:2025年10月11日
五、供应商单位名次排序

单位名称
最终报价(元)
名次

济南市规划设计研究院、山东理工大学
930000.00
1

山东建筑大学设计集团有限公司
960000.00
2

山东省建筑设计研究院有限公司
920000.00
3

六、成交结果

供应商名称
成交价
成交人地址

济南市规划设计研究院、山东理工大学
930000.00
山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场1号楼西翼20、21、22楼/淄博市张店区新村西路266号

七、主要成交标的信息

供应商名称
服务名称
总报价(元)
数量/单位

济南市规划设计研究院、山东理工大学
济南能源集团济南热电齐河永锋2×660MW机组热电联产项目选址论证咨询服务
930000.00
1

八、联系方式:
采 购 人:济南热电集团有限公司
地址:山东省济南市市中区舜耕路70-1号
联 系 人:张老师
电 话:15650019125
代理机构:中技国际招标有限公司
地 址: 济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心A3区5号楼2009室
联 系 人:曲经理、张经理
电话:15508620686,13245307819
电子邮箱:quzhenglin@cgci.gt.cn