杯子中标结果公示(临沭县自然资源和规划局2025)



订单:SCZG-3713292025624174,于:2025-10-11 10:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713292025624174

二、项目名称:超市直购

三、成交信息

供应商:临沭县众心文体用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-山东省临沂市临沭县沭新街4号
成交金额:3197.00,大写(人民币):叁仟壹佰玖拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
杯子
农夫山泉/NONGFUSPRING 农夫山泉 杯子
农夫山泉/NONGFUSPRING
农夫山泉
66
¥32.0000
¥2112.00

2
杯子
国产 今麦郎凉白开 杯子
国产
今麦郎凉白开
3
¥30.0000
¥90.00

3
杯子
国产 玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 杯子
国产
玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯
35
¥23.0000
¥805.00

4
杯子
国产 玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 单位:个 杯子
国产
玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 玻璃杯 单位:个
10
¥19.0000
¥190.00

五、 项目联系方式

联系人:临沭县自然资源和规划局
联系方式:0539-6211262
采购单位:临沭县自然资源和规划局本级
2025年10月11日