森林防火瞭望塔龙斗点中标结果公示(邵武市林业局2025)


森林防火瞭望塔龙斗点项目结果公告
(合同包 1 )
 

一、
招标
编号:
国友邵招【
2025】CG022号

二、
项目名称:
森林防火瞭望塔龙斗点项目
 

三、采购结果

合同包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交) 金额
评审总得分

福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司
福建省福州市福清市江镜镇江镜村338号
511505元
98.80

四、主要标的信息

合同包1(森林防火瞭望塔龙斗点项目):
工程类(福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司)

品目号
采购标的
施工范围
施工工期
单位
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
森林防火瞭望塔龙斗点项目
按磋商文件要求
自合同签订之日起90个日历天

占化宇
闽2352023202306727
511505

五、
评审专家名单:
郝岩、邓国平、刘敏芳

六、代理服务收费标准:

本项目
招标服务费
参照中华人民共和国国家计划委员会(计价格
[2002]1980号)文件收费标准规定

采购人
收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

采购人:邵武市林业局
地址:福建省邵武市五四路4号
联系人:李先生 
联系方法:18039750989 

 

2.采购机构信息

代理机构:国友项目管理集团有限公司
地址:福建省邵武市人民路7号宏林世纪城9幢A18号
联系人:谢女士
联方法:13616998917

 

 
采购人:邵武市林业局
代理机构:国友项目管理集团有限公司
 2025年10月11日

3-结果公告.doc

森林防火瞭望塔龙斗点项目结果公告(合同包1)1、招标编号:国友邵招【2025】CG022号2、项目名称:森林防火瞭望塔龙斗点项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司福建省福州市福清市江镜镇江镜村338号511505元98.801.1.1.1.四、主要标的信息合同包1(森林防火瞭望塔龙斗点项目):工程类(福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司)品目号采购标的施工范围施工工期单位项目经理执业证书信息金额(元)1-1森林防火瞭望塔龙斗点项目按磋商文件要求自合同签订之日起90个日历天项占化宇闽2352023202306727511505五、评审专家名单:郝岩、邓国平、刘敏芳六、代理服务收费标准:1.1.1.2.本项目招标服务费参照中华人民共和国国家计划委员会(计价格[2002]1980号)文件收费标准规定向采购人收取。1.1.1.3.七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。1.1.1.4.八、其他补充事宜:无1.1.1.5.九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.1.1.5.1.1.1.采购单位信息采购人:邵武市林业局地址:福建省邵武市五四路4号联系人:李先生联系方法:180397509891.1.1.5.1.21.1.1.5.1.3.2.采购机构信息代理机构:国友项目管理集团有限公司地址:福建省邵武市人民路7号宏林世纪城9幢A18号联系人:谢女士联方法:136169989171.1.1.5.1.4采购人:邵武市林业局代理机构:国友项目管理集团有限公司2025年10月11日