电缆 控制电缆中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
芜湖新兴电缆采购计划20251009结果公告
芜湖新兴电缆采购计划20251009采购结果公告
一、采购单编号:XJ0108211A
二、采购单名称:芜湖新兴电缆采购计划20251009
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:安徽鑫柏线缆科技有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-10-10 17:31:00
八、公告日期:2025-10-11
九、采购执行人联系方式:13955388390
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
控制电缆|KVVRP-5*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
400
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
2
控制电缆|ZC-KVVRP-3*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
11,000
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
3
控制电缆|ZR-KVVRP-5*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
130
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
4
控制电缆|ZR-KVVRP-4*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
110
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
5
屏蔽双绞控制电缆|ZR-DJVPRP-1*2*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
1,000
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
6
控制电缆|ZR-KVVRP-3*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
90
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
7
屏蔽控制电缆|KYVFRP-7*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
160
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
8
屏蔽控制电缆|KYVFRP-10*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
300
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
9
控制电缆|KVVRP-4*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
560
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
10
耐高温控制电缆|ZC-KFFRP-12*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
200
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
11
控制电缆|ZR-KVVRP-3*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
110
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
12
控制电缆|KVVRP-16*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
500
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
13
耐高温控制电缆|ZR-KGGRP-4*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
500
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
14
耐高温控制电缆|ZR-KFFRP-6*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
200
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
15
控制电缆|ZR-KVVRP-12*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
390
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
16
控制电缆|KVVRP-24*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
200
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
17
控制电缆|ZR-KVVRP-2*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
180
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
18
控制电缆|ZR-KVVRP-3*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
500
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
19
控制电缆|ZR-KVVRP-4*1.5mm2|符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
800
米
符合国标,导体材质:无氧铜,随货提供合格证及检验报告,需方保留抽检权利,费用供方承担
13%
2025-10-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用要求
发布日期:2025-10-11