办公用品 试卷纸 彩卡纸中标结果公示(滕州市荆河街道荆西小学2025)
订单:SCZG-3704812025623043,于:2025-10-10 16:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025623043
二、项目名称:荆西小学办公用品采购
三、成交信息
供应商:滕州市铭博商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省滕州市北辛街道善国北路与通盛路交界处沈岳佳园小区12-09商铺
成交金额:5070.00,大写(人民币):伍仟零柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 8K 70g切纸 试卷纸
国产
8K 70g切纸
13
¥360.0000
¥4680.00
2
便签
得力/deli 7734便利贴 便签
得力/deli
7734便利贴
60
¥4.0000
¥240.00
3
彩卡纸
国产 卡纸 彩卡纸
国产
卡纸
300
¥0.5000
¥150.00
五、 项目联系方式
联系人:滕州市荆河街道荆西小学
联系方式:13475246467
采购单位:滕州市荆河街道联区
2025年10月11日