车辆 公务车辆中标结果公示(浙商银行股份有限公司济南分行2025)



浙商银行股份有限公司济南分行车辆采购项目成交结果公告

下载存证证明

项目编号
JNJC2025HQXJb008
发布时间
2025-10-11

项目名称
浙商银行股份有限公司济南分行公务车辆采购项目
阅读量
25

一、项目编号:JNJC2025HQXJb008
二、项目名称:浙商银行股份有限公司济南分行车辆采购项目
三、采购方式:邀请竞争性谈判
四、项目公告日期:2025年9月26日
五、成交信息

序号
项目名称
成交供应商名称
成交价格

1
浙商银行股份有限公司济南分行车辆采购项目
山东顺诚星势汽车销售服务有限公司
不含税单价(元/辆):314867.26,含税单价(元/辆):355800

六、其他事项
本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商如有异议,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起3个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。
七、咨询方式
1.采购人信息
名称:浙商银行股份有限公司济南分行
地址:济南市历下区草山岭南路801号
项目联系人:张天浩
项目联系方法:0531-59669925
2.采购代理机构信息
名称:公诚管理咨询有限公司
地址:济南市历下区经十路10690号建邦数字中心11楼
项目联系人:仇国超
项目联系方法:13105312661
代理机构异议联系人:仇国超
代理机构联系电话:13105312661