江苏模具翻转系统维修 翻转系统维修中标结果公示(重通成飞风电设备江苏有限公司2025)


关于江苏成飞GW76模具翻转系统维修 单一来源采购的公示

关于江苏成飞GW76模具翻转系统维修
单一来源采购的公示

采购人:重通成飞风电设备江苏有限公司
项目编号:LX202510100020
物资信息:2套GW76模具翻转系统维修
采购方式:单一来源
原因:江苏成飞近期将投产GW76叶型,经排查,现有的2套GW76模具翻转系统(生产商:江阴市科诚技术有限公司,以下简称江阴科诚)部分零件老化、损坏需要维修。因翻转系统为江阴科诚独有设计和制造,为保证维修质量,本次2套GW76翻转系统维修只能由原生产厂家江阴科诚来实施。
拟定供应商:江阴科诚
公示期限:2025年10月11日至2025年10月12日。
公示期间,如果对本项目采购内容,拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑的,请以电子邮件方式向采购人提出,采购人邮件地址:wangchao@cfwind.cn。

发布时间:2025-10-11 14:34:02