水塘塘堤护砌 农村建设中标结果公示(2025)



寺背村二组上庄水塘塘堤护砌项目

结果公示

微信图片_20250618161113_27

微信图片_20250618161113_25

1
2

寺背村二组上庄水塘塘堤护砌项目

项目编号:
421222200N25060005

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
四庄乡

村(社区):
寺背村

组别:
二组

公示日期:
2025-10-12

产权信息

登记日期:2025-06-18

产权类型: 农业生产类 

预算总额:127,096.00元

资金来源: 农民自筹  其他 

项目周期: 计划2025年6月28开工,2025年9月30日完工

项目描述:塘堤长约57米,高约3米

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:寺背村村委会

联系人:王正义

联系电话:13971804826

标段信息

标段编号:1

标段描述:塘堤长约57米,高约3米

资质描述:企业的经营范围涵盖存接该工程项目的类别

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  127,096.00 元 

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-06-27

成交人:通城县长嘉劳务有限公司
成交价:小写  124,800.00 元