LED显示屏中标结果公示(科尔沁艺术职业学院2025)



科尔沁艺术职业学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2025-837378
采购单位:科尔沁艺术职业学院
所属区域:通辽市
预算金额(元):87,802.00
采购人及联系方式:杨哲伟/15847599889
采购计划备案书/核准书编号:150500[2025]04153
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:山东艺诚商贸有限公司
成交时间:2025-10-12 09:14
成交金额:87802.00,大写(人民币):捌万柒仟捌佰零贰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

LED显示屏
海佳亮彩, LED显示屏 海佳亮彩 D2 全彩色显示屏/室内/320*160mm, D2, 数量:13;

13
¥6754.0000
¥87802.00

合计
¥87802.00 大写(人民币): 捌万柒仟捌佰零贰元整

采购单位:科尔沁艺术职业学院
2025年10月12日