分动箱油封中标结果公示(中石化四机石油机械有限公司2025)



一、项目名称:四机D16-分动箱油封(第3轮谈判)

二、采购公告/邀请书编号:TP20250905-15570046-13981

三、公示内容:

物料1:分动箱油封\XJ650 Φ110×140

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
三江瓦力特特种车辆有限公司
预成交供应商
3/3
2025-09-30

2
珠海京楚石油技术开发有限公司
备选供应商
3/3
2025-09-30

物料2:分动箱油封\XJ650 Φ25×52

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
三江瓦力特特种车辆有限公司
预成交供应商
3/3
2025-09-30

2
珠海京楚石油技术开发有限公司
备选供应商
3/3
2025-09-30

物料3:分动箱油封\XJ650 Φ100×125

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
三江瓦力特特种车辆有限公司
预成交供应商
3/3
2025-09-30

2
珠海京楚石油技术开发有限公司
备选供应商
3/3
2025-09-30

四、公示时间:2025-10-13 10:29-2025-10-16 10:29

五、业务联系信息:

联系人:李静

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:13227629638

邮箱:lj.oset@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:刘燕

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:13997646100

邮箱:liuyan.oset@sinopec.com

中石化四机石油机械有限公司
2025-10-13