印刷服务中标结果公示(科尔沁右翼前旗不动产登记中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-727285
项目名称:科尔沁右翼前旗不动产登记中心印刷服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗不动产登记中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):11,356.00
项目开始时间:2025-10-10 10:18:23
采购人联系方式:陈永红 13947489098
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购计划[2025]02081
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传单A4
4,992
张
2
内部交接单A4
189
本
3
买卖契约A4
80
本
4
亲属关系证明A4
20
本
5
带抵押转移A5
50
本
6
一次性告知单
80
本
7
无碳复写
90
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市新禹程印刷厂
成交金额:11356.00,大写(人民币):壹万壹仟叁佰伍拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宣传单A4
4,992
张
2,496.00
是
内部交接单A4
189
本
3,780.00
是
买卖契约A4
80
本
1,600.00
是
亲属关系证明A4
20
本
400.00
是
带抵押转移A5
50
本
1,000.00
是
一次性告知单
80
本
1,360.00
是
无碳复写
90
本
720.00
是
采购单位:科尔沁右翼前旗不动产登记中心
2025年10月13日