广东省金属质柜类中标结果公示(广东省第四强制隔离戒毒所2025)
本项目于2025-05-08 09:29采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东省第四强制隔离戒毒所
预算金额:2,100.00
采购计划编号:440001-2025-15194
二、成交信息
成交供应商:佛山市渝金美家具有限公司
成交金额:1997.00,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾柒元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
金属质柜类
锦珛念/JINXIUNIAN, 消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防柜消防, xfg-145;
1
¥1997.0000
¥1997.00
合计
¥1997.00 大写(人民币): 壹仟玖佰玖拾柒元整
三、 项目联系方式
联系人:钟先生
采购单位:广东省第四强制隔离戒毒所
2025年05月08日