体育用 足球中标结果公示(滕州市东郭镇东郭中学2025)



订单:SCZG-3704812025627666,于:2025-10-13 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704812025627666

二、项目名称:滕州市东郭镇东郭中学体育用品采购

三、成交信息

供应商:山东鹤滕商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区美里湖街道西沙国际农产品交易中心H8、H15
成交金额:3655.00,大写(人民币):叁仟陆佰伍拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
吉诺尔 11人制球门 7.32*2.44*1.8 足球
吉诺尔
11人制球门 7.32*2.44*1.8
1
¥2980.0000
¥2980.00

2
足球网
吉诺尔 标准 加粗尼龙 11人制 足球网
吉诺尔
标准 加粗尼龙 11人制
1
¥350.0000
¥350.00

3
足球
国产 坐位体前屈 足球
国产
坐位体前屈
2
¥120.0000
¥240.00

4
足球
国产 打气筒 长把 足球
国产
打气筒 长把
2
¥28.0000
¥56.00

5
足球
国产 除尘掸 可伸缩除尘掸 器材室除尘掸 足球
国产
除尘掸 可伸缩除尘掸 器材室除尘掸
2
¥9.5000
¥19.00

6
足球
国产 打气针 球针 不锈钢球针 足球
国产
打气针 球针 不锈钢球针
10
¥1.0000
¥10.00

五、 项目联系方式

联系人:滕州市东郭镇东郭中学
联系方式:13516327848
采购单位:滕州市东郭镇联区
2025年10月13日