肺功能仪维修 肺功能测试系统维修中标结果公示(兰州大学第一医院2025)
兰州大学第一医院(第一临床医学院)德国耶格肺功能仪维修项目(第二次)成交公告
一、项目编号:
TC25930FH
二、项目名称:
兰州大学第一医院(第一临床医学院)德国耶格肺功能仪维修项目
三、采购预算:
20.00万元
四、成交信息:
成交人名称:西安优孚商贸有限公司
成交人地址:西安市雁塔区朱雀大街132号B1109室
成交金额:壹拾玖万元整(¥190,000.00)
序号
服务内容
维修配件名称
服务期限
总价(万元)
1
德国耶格肺功能测试系统维修
分析盒、控制卡、系统箱、液压臂
按采购人需求提供服务
19.00
五、评审专家名单:
杨明霞、李培武、赵未奇
六、采购公告日期:
2025年09月25日
七、成交日期:
2025年10月13日
八、代理服务费收费标准及金额:
收费标准:参照国家计委计价格〔2002〕1980号文和发改办价格〔2003〕857号文中服务招标类型差额定率累进法计算。
收费金额:贰仟捌佰伍拾元整(¥2,850.00)
九、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:兰州大学第一医院(第一临床医学院)
地 址:兰州市城关区东岗西路11号
联系方式:0931-8356291
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司甘肃分公司
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路222号第36层14-19室
联系方式:0931-8175207
电子邮箱:wangyue@cntcitc.com.cn
银行账号:2703 8885 0900 0036 651
户 名:中招国际招标有限公司甘肃分公司
开 户 行:工商银行兰州雁滩第一支行
3.项目联系方式
项目联系人:王怡春、王玥
电 话:19993077026、19993076672
2025年10月13日