牵引车头及拖挂车厢 拖挂车厢 牵引车头中标结果公示(2025)
第一师某单位采购牵引车头及拖挂车厢项目(项目编号:62025091191020111)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第一师某单位采购牵引车头及拖挂车厢项目
项目编号:62025091191020111
项目联系人:郭晓亮
项目联系电话:19882912388
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-09-15 12:37-2025-09-21 17:46
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团阿拉尔第二单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第一师 十三团 新疆阿拉尔幸福镇十三团
采购单位联系人和联系方式:刘嘉 19882912666
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000766836346D
采购单位预算编码:134012
三、成交信息
成交日期:2025年10月13日
总成交金额:11.55(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆西部汇智科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心商业101室D-1-1377号
115500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
拖挂车厢
鑫威
-
1个
29500.00
29500.00
采购人需求描述:整车保修一年,保质期内,提供上门维修服务,全疆常年设专门维修点;成交后需派专人进行培训交车,报价包含税、运杂费、调试、售后、免费首次保养,贴膜、制作车辆外观标识等费用。供应商需求响应:-报价明细:
2
牵引车头
鑫威
-
1个
86000.00
86000.00
采购人需求描述:1.整车保修一年,保修期内,提供上门服务;全疆常年设专门维修点,成交后需派专人进行培训交车,报价包含税、运杂费、调试、售后、免费首次保养,贴膜、制作车辆外观标识等费用。供应商需求响应:-报价明细: