天津市用压铸端盖 ZB电机后端盖 电机后端盖 ZB电机后端盖模具 ZB电机后盖板 电机后盖板 ZB电机后盖板模具 ZB电机前端盖中标结果公示(天津市松正电动科技有限公司2025)



微车赞步项目用压铸端盖询价采购中标公告

发布日期:2025-10-13
采购类别:(A0107)铸造
采购组织:天津市松正电动科技有限公司

天津市松正电动科技有限公司就微车赞步项目用压铸端盖询价在天津松正采购系统进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:

项目标号:XJ-2509-7580

项目标名:微车赞步项目用压铸端盖询价

中标情况:

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

EL.6321.0935-00-00
ZB电机后端盖
电机后端盖_150-60_后出线_MCP9001-004-001_ROHS

1

MJ.EL001534
微车MP01电机项目ZB电机后端盖模具
模具-微车MP01电机项目ZB电机后端盖-150-60-后出线-MCP9001-004-001-EL.6321.0935-00-00

1

EL.6321.0936-00-00
ZB电机后盖板
电机后盖板_150-60_后出线_MCP9001-005-001_ROHS

1

MJ.EL001535
微车MP01电机项目ZB电机后盖板模具
模具-微车MP01电机项目ZB电机后盖板-150-60-后出线-MCP9001-005-001-EL.6321.0936-00-00

1

EL.6321.0934-00-00
ZB电机前端盖
电机前端盖_150-60_后出线_MCP9001-006-001_ROHS

1

MJ.EL001536
微车MP01电机项目ZB电机前端盖模具
模具-微车MP01电机项目ZB电机前端盖-150-60-后出线-MCP9001-006-001-EL.6321.0934-00-00

1

EL.6321.0937-00-00
MS电机后端盖
电机后端盖_150-70_前出线_MCP9000-004-001_ROHS

1

MJ.EL001537
微车MP01电机项目MS电机后端盖模具
模具-微车MP01电机项目MS电机后端盖-150-70-前出线-MCP9000-004-001-EL.6321.0937-00-00

1

EL.6321.0938-00-00
MS电机后盖板
电机后盖板_150-70_前出线_MCP9000-005-001_ROHS

1

MJ.EL001538
微车MP01电机项目MS电机后盖板模具
模具-微车MP01电机项目MS电机后盖板-150-70-前出线-MCP9000-005-001-EL.6321.0938-00-00

1

EL.6321.0939-00-00
MS电机前盖板
电机前盖板_150-70_前出线_MCP9000-007-001_ROHS

1

MJ.EL001539
微车MP01电机项目MS电机前端盖模具
模具-微车MP01电机项目MS电机前端盖-150-70-前出线-MCP9000-007-001-EL.6321.0939-00-00

1

中标单位:温州春兴汽车配件有限公司

天津市松正电动科技有限公司
2025年10月13日

附件:

http://szcgb.santroll.com