通用垫片 实验耗材中标结果公示(2025)
ScanFilter通用垫片等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:ScanFilter通用垫片等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-10-15 13:41:29
项目经办人:张茜
成交金额:7533.58
项目预算:8280.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:北京市东城区安定门外大街138号4层A座406-63
申请部门:化学药品检定所微生物室
成交供应商:北京东方蓝天时科贸有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:ScanFilter通用垫片
规格:100测试/盒
品牌:梅里埃
特殊需求:/
货号:200-C2108-01
单位:盒
数量:2
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称:EndoGrade无热原玻璃管
规格:112管/盒
品牌:梅里埃
特殊需求:带封闭盖
货号:800050
单位:盒
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京东方蓝天时科贸有限公司
报价时间:2025-10-13 10:09:02.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:国药集团化学试剂北京有限公司
报价时间:2025-10-13 20:19:37.0