锅炉暖气管道购买材料 弯头 焊条 伸缩节 排水阀中标结果公示(叶城公路事业发展中心2025)
叶城公路事业发展中心叶城养护所锅炉暖气管道购买材料事宜(项目编号:62025092702190059)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:叶城公路事业发展中心叶城养护所锅炉暖气管道购买材料事宜
项目编号:62025092702190059
项目联系人:艾斯卡尔.玉努斯
项目联系电话:13779726151
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-09-30 18:12-2025-10-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:叶城公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 叶城县 新疆叶城县幸福南路03号院
采购单位联系人和联系方式:曾荣 13279738018
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265312672916582XF
采购单位预算编码:202016007
三、成交信息
成交日期:2025年10月14日
总成交金额:15.9419(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆小灵建筑工程有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县 新疆喀什地区叶城县爱民路37号楼 (南城33社区*****·买提努尔商住楼) 402号
159419.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
弯头65#
-
-
148个
9.00
1332.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
焊条
-
-
14箱
80.00
1120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
伸缩节80#
-
-
48个
80.00
3840.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
伸缩节65#
-
-
72个
60.00
4320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
排水阀65#
-
-
8个
85.00
680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
法兰螺丝10MM*16MM
-
-
1220个
1.50
1830.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
伸缩节200#
-
-
24个
260.00
6240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
闸阀100#
-
-
32个
195.00
6240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
伸缩节100#
-
-
32个
80.00
2560.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
法兰螺丝20MM*16MM
-
-
576个
4.00
2304.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
法兰200#
-
-
48个
35.00
1680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
排水管子65#
-
-
8个
55.00
440.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
13
配电柜总开关400K
-
-
4个
380.00
1520.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
14
闸阀65#
-
-
86个
170.00
14620.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
15
燃烧器开关
-
-
2个
140.00
280.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
16
测温器
-
-
8个
150.00
1200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
17
法兰垫子
-
-
310个
4.00
1240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
18
泡沫胶
-
-
144个
12.00
1728.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
19
烙铁/电焊头
-
-
232米
6.00
1392.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
20
保温管65#
-
-
76个
200.00
15200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
21
保温管80#
-
-
175个
230.00
40250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
22
法兰65#
-
-
142个
12.00
1704.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
23
弯头65#
-
-
65个
15.00
975.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
24
闸阀80#
-
-
42个
160.00
6720.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
25
保温管100#
-
-
59个
355.00
20945.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
26
闸阀200#
-
-
24个
650.00
15600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
27
弯头80#
-
-
165个
13.00
2145.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
28
法兰80#
-
-
68个
18.00
1224.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
29
垫子200#
-
-
45个
2.00
90.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: