水土保持方案报告编制及水土保持方案验收、监测 水土保持方案报告编制 水土保持方案验收、监测中标结果公示(张掖市甘州区恒美城市更新建设投资有限责任公司2025)



张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路- 南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制 及水土保持方案...

公示信息

公示标题
张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路- 南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制 及水土保持方案验收、监测项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-10-14 09:00:00
公示截止时间
2025-10-14 17:00:00

联系人
李佳乐
联系电话
13109417596

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路- 南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制 及水土保持方案验收、监测项目第一标段
GSYQ-20250928001
服务-其他
68000.0(元)
甘肃绿能美洁环境管理咨询有限责任公司
65000.0(元)

2
张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路- 南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制 及水土保持方案验收、监测项目第二标段
GSYQ-20250928001
服务-其他
80000.0(元)
张掖美洁环境保护技术有限责任公司
70000.0(元)

公示内容

张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路-南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制及水土保持方案验收、监测项目第一标段 中标公示 张掖市甘州区恒美城市更新建设投资有限责任公司对张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路-南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制及水土保持方案验收、监测项目第一标段进行邀请招标,于2025年10月13日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标人。现将结果公布如下: 一、项目编号:GSYQ-20250928001 二、中标内容:水土保持方案服务期内提交成果文件,并组织完成报告评审、通过相关部门评审并获得批复文件。 三、招标限价:(¥68000.00元) 四、中标单位名称、地址和中标金额: 中标单位名称:甘肃绿能美洁环境管理咨询有限责任公司 (统一社会信用代码:91620702MA74XK2U6H) 地址:甘肃省张掖市甘州区滨河新区屋兰路滨河明源小区南门C9-2商铺 联系人:刘学昕 联系电话:18189602003 中标金额:陆万伍仟元整(¥65000.00元) 五、招标项目联系人姓名及电话: 招标 人:张掖市甘州区恒美城市更新建设投资有限责任公司 联系 人:李娜 联系电话:18193623148 招标代理机构:甘肃煜钦工程咨询有限公司 联系人:李佳乐 联系电话:13109417596 张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路-南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制及水土保持方案验收、监测项目第二标段 中标公示 张掖市甘州区恒美城市更新建设投资有限责任公司对张掖市甘州区城市更新项目迎恩路(长沙门路-南三环)道路建设工程水土保持方案报告编制及水土保持方案验收、监测项目第二标段进行邀请招标,于2025年10月13日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标人。现将结果公布如下: 一、项目编号:GSYQ-20250928001 二、中标内容:水土保持验收服务配合项目竣工验收结束,水土保持监测直至配合项目竣工验收结束。 三、招标限价:(¥80000.00元) 四、中标单位名称、地址和中标金额: 中标单位名称:张掖美洁环境保护技术有限责任公司 (统一社会信用代码:91620702332259393A) 地址:甘肃省张掖市甘州区滨河新区屋兰路滨河明源小区南门二楼商铺 联系人:刘堃 联系电话:15609360008 中标金额:柒万元整(¥70000.00元) 五、招标项目联系人姓名及电话: 招标 人:张掖市甘州区恒美城市更新建设投资有限责任公司 联系 人:李娜 联系电话:18193623148 招标代理机构:甘肃煜钦工程咨询有限公司 联系人:李佳乐 联系电话:13109417596