上海甲醇探测器&控制器中标结果公示(中石化(上海)石油化工研究院有限公司2025)
一、项目名称:上海院2025年1-530047869200070&80甲醇探测器&控制器采购预案
二、采购公告/邀请书编号:XB20251010-3685-01115
三、公示内容:
物料1:点型有毒气体探测器\CH3OH 0-100ppm 隔爆型 4-20mA+声光报警
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海翼捷工业安全设备股份有限公司
预成交供应商
2/2
2025-10-24
2
上海国泰机电配件有限公司
备选供应商
2/2
2025-10-24
3
上海恒液仪器科技有限公司
备选供应商
2/2
2025-10-24
物料2:控制器\S750
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海翼捷工业安全设备股份有限公司
预成交供应商
2/2
2025-10-24
2
上海国泰机电配件有限公司
备选供应商
2/2
2025-10-24
3
上海恒液仪器科技有限公司
备选供应商
2/2
2025-10-24
四、公示时间:2025-10-14 14:05-2025-10-17 14:05
五、业务联系信息:
联系人:闻蓓
单位:中石化(上海)石油化工研究院有限公司
联系电话:021-68462197-9160
邮箱:wenb.sshy@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张鑫
单位:中石化(上海)石油化工研究院有限公司
联系电话:15002198629
邮箱:zhangxin.sshy@sinopec.com
中石化(上海)石油化工研究院有限公司
2025-10-14