北京市校园日常运行中标结果公示(北京市陈经纶中学崇实分校2025)
2025 年度校园日常运行项目采购中标公告
招标项目名称:
2025年度校园日常运行项目采购
招标编号:
ZXC-2025035
招标项目编号:
Z1101004155000063001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-朝阳区
招标单位:
北京市陈经纶中学崇实分校
招标代理:
北京忠信诚工程管理有限公司
发布时间:
2025-10-14
公示内容
公告文件.pdf
2025年度校园日常运行项目采购中标公告(招标编号:ZXC-2025035)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年度校园日常运行项目采购(第一包):中标人:北京博伦超达商贸有限公司中标价格:0.35595万元标段(包)[002]2025年度校园日常运行项目采购(第二包):中标人:北京科润天地科技发展有限公司中标价格:5.4136万元标段(包)[003]2025年度校园日常运行项目采购(第三包):中标人:北京雅臻堂文化用品有限公司中标价格:0.0188万元标段(包)[004]2025年度校园日常运行项目采购(第四包):中标人:北京世纪中圣网络科技有限公司中标价格:4.0315万元标段(包)[005]2025年度校园日常运行项目采购(第五包):中标人:北京元驰建筑工程有限公司中标价格:2.344万元标段(包)[006]2025年度校园日常运行项目采购(第六包):中标人:兴源中顺(北京)工程建设有限公司中标价格:20.9万元标段(包)[007]2025年度校园日常运行项目采购(第七包):中标人:博裕尊盛(北京)科技有限公司中标价格:14.796万元二、其他:采购用途:2025年度校园日常运行采购简要技术要求:2025年度校园日常运行采购办公用品、文印耗材及维保、卷子纸、信息化建设维修与保障、工程维修、消防维保项目、饮水机维护水质检测。招标公告日期:2025年9月22日定标日期:2025年10月15日公告期限:依据相关规定为5个工作日合同履行期限:合同签订后1年第一包中标单位:北京博伦超达商贸有限公司单位地址:北京市朝阳区王四营乡王四营村村南西2-A0411.统一社会信用代码:91110105MA00146521中标金额:3559.50元大写:叁仟伍佰伍拾玖元伍角第二包中标单位:北京科润天地科技发展有限公司单位地址:北京市朝阳区酒仙桥南路5号(西院)9号楼2层212统一社会信用代码:91110105767522584Y中标金额:54136.00元大写:伍万肆仟壹佰叁拾陆元整第三包中标单位:北京雅臻堂文化用品有限公司单位地址:北京市朝阳区立清路7号院4号楼3单元402统一社会信用代码:91110105571277054Q中标金额:188.00元大写:壹佰捌拾捌元整第四包中标单位:北京世纪中圣网络科技有限公司单位地址:北京市房山区长阳万兴路86号-A2104统一社会信用代码:91110111MAO1AMHK4W71060中标金额:40315.00元大写:肆万零叁佰壹拾伍元整第五包中标单位:北京元驰建筑工程有限公司单位地址:北京市怀柔区北房镇南房村656号院5号1层统一社会信用代码:91110114MAOOGBCY9A中标金额:23440.00元大写:贰万叁仟肆佰肆拾元整第六包中标单位:兴源中顺(北京)工程建设有限公司单位地址:北京市密云区鼓楼东大街3号山水大厦3层313室-5006(集群注册)统一社会信用代码:91110115MA01MF6318中标金额:209000.00元大写:贰拾万零玖仟元整第七包中标单位:博裕尊盛(北京)科技有限公司单位地址:北京市通州区砖厂北里141号楼1层1106统一社会信用代码:91110112MA00491F2E中标金额:147960.00元大写:壹拾肆万柒仟玖佰陆拾元整评审专家:杜成旺肖士勇徐星白正红高文凯11002联系方式:13811754236采购项目联系人:邓文静三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市陈经纶中学崇实分校地址:北京市朝阳区官庄路甲2-2号宜悦欣园联系人:1电话:1电子邮件:1招标代理机构:北京忠信诚工程管理有限公司地址:北京经济技术开发区西环南路26号院嘉捷科技园19号楼一单元203联系人:邓文静电话:13811754236电子邮件:kjyfb120163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责(签名)A11D招标人或其招标代理机构(盖章)nnu3